Многолетний опыт, воплощенный в новом бренде
Сегодня рынок ИТ-консалтинга обновляется, и у нас тоже есть новость: компания Columbus East, ранее входившая в состав датской компании, становится независимым международным игроком и меняет свое название. Новый бренд – Odyssey Consulting Group.
image

Бизнес–форум 1С:ERP

Odyssey Consulting Group

Ждем Вас 13 октября 2023 по адресу: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20, Павильон № 3, Крокус Конгресс Холл.

10 октября, 2023

Odyssey Consulting Group примет участие в 10-ом юбилейном форуме 1С:ERP.

13 октября в Крокус Конгресс Холле в Москве соберутся более 3000 представителей крупного и среднего бизнеса для обмена опытом цифровизации на базе систем 1С. В числе ключевых докладчиков форума — руководители фирмы «1С» и представители компаний-заказчиков, внедривших решения 1С.

В этом году с докладом о проекте внедрения 1С:ERP выступит наш клиент, производитель кабельной продукции, НПП «Интех». За счет точно настроенного учета производственных остатков в 1С:ERP Компании удалось сократить объем неликвидов, значительно снизить издержки и запустить новые линии производства. Наши представители на форуме с удовольствием расскажут о деталях проекта.

Ознакомиться с проектом

Посещение форума предоставляет уникальную возможность встретиться и обменяться опытом с другими ведущими докладчиками в вашей отрасли. Кроме того, вы сможете получить ценные практические идеи и решения от представителей ведущих ИТ-консалтинговых компаний.

Например, эксперты из Odyssey Consulting Group с успехом реализовали множество проектов на платформе 1С и готовы поделиться своим опытом в ходе личной беседы в рамках форума.

Наши решения

Присоединяйтесь к очному участию в форуме 13 октября или оставьте заявку на экспертную консультацию наших специалистов, чтобы узнать о бизнес-эффектах внедрения решений 1С уже сегодня!

Программа мероприятия и форма для бесплатной регистрации доступны по ссылке.

Регистрация
image
Маркетплейс - эффективное решение для розницы
Узнайте, как создать собственный маркетплейс, в руководстве экспертов Odyssey Consulting Group
Скачать брошюру
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Заполните форму и получайте порцию вдохновения на ваш email
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Благодарим. Специалист свяжется с вами в ближайшее время