Многолетний опыт, воплощенный в новом бренде
Сегодня рынок ИТ-консалтинга обновляется, и у нас тоже есть новость: компания Columbus East, ранее входившая в состав датской компании, становится независимым международным игроком и меняет свое название. Новый бренд – Odyssey Consulting Group.
image

Odyssey Consulting Group предложит продукты Dassault Systemes клиентам из стран СНГ, Ближнего Востока и Азии

Odyssey Consulting Group

26 октября, 2023

Odyssey Consulting Group предложит продукты Dassault Systemes клиентам из стран СНГ, Ближнего Востока и Азии

Международная ИТ-консалтинговая компания Odyssey Consulting Group и один из лидеров мирового рынка PLM и САПР – Dassault Systemes, заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества Odyssey расширяет возможности цифровизации промышленным предприятиям стран СНГ, Ближнего Востока и Азии на продуктах Dassault Systems.

Компании Odyssey Consulting Group и Dassault Systemes объявили о продолжении сотрудничества. В соответствии с соглашением Odyssey будет осуществлять поставки программных продуктов Dassault Systemes, а также оказывать соответствующие услуги по их внедрению и поддержке.

Dassault Systemes занимается разработкой и продажей PLM-решений, которые обеспечивают эффективную работу производственных процессов. Портфолио решений Dassault Systemes содержит: CATIA для виртуального проектирования продукции, SolidWorks для 3D проектирования, DELMIA для виртуального производства, SIMULIA для виртуального тестирования, ENOVIA для взаимодействия и совместного управления бизнес-процессами и жизненным циклом изделий и 3DVIA для создания виртуального опыта потребления.

«С решениями Dassault Systemes наша компания работает с 2018 года. Мы особенно рады предложить нашим клиентам из стран СНГ, Ближнего Востока и Азии нашу экспертизу в части оптимизированного производственного планирования на основе APS-решения мирового лидера цифровизации промышленности. Odyssey является единственным проверенным партнером компании Dassault Systemes по внедрению DELMIA Ortems на территории России и СНГ», - комментирует Арсен Исмаилов, руководитель партнерской сети Odyssey Consulting Group.

Odyssey Consulting Group – международная ИТ-консалтинговая компания, признанный эксперт в области цифровой трансформации. Odyssey помогает клиентам повышать эффективность бизнес-процессов с применением актуальных ИТ-инструментов.

image
Маркетплейс - эффективное решение для розницы
Узнайте, как создать собственный маркетплейс, в руководстве экспертов Odyssey Consulting Group
Скачать брошюру
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Заполните форму и получайте порцию вдохновения на ваш email
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Благодарим. Специалист свяжется с вами в ближайшее время