Многолетний опыт, воплощенный в новом бренде
Сегодня рынок ИТ-консалтинга обновляется, и у нас тоже есть новость: компания Columbus East, ранее входившая в состав датской компании, становится независимым международным игроком и меняет свое название. Новый бренд – Odyssey Consulting Group.
image

Новые старые игроки на рынке консалтинга: Odyssey Consulting Group

Odyssey Consulting Group

Columbus East, являвшаяся частью датской компании, становится независимым международным игроком

6 апреля, 2022

Сегодня рынок ИТ-консалтинга обновляется и у нас тоже есть новость: компания Columbus East, являвшаяся частью датской компании, становится независимым международным игроком и меняет свое название. Новый бренд – Odyssey Consulting Group.

16 марта компания перешла под управление российского менеджмента по результатам соглашения между датской компанией Columbus и менеджментом российского юнита.

За трехнедельный период компания основательно подготовилась к ребрендингу: выбрала новое название и внесла изменения в маркетинговые коммуникации во всех каналах. Изменения во внешних коммуникациях вступили в силу 6 апреля.

Мы хотим дать однозначное сообщение клиентам и партнерам, что компания продолжает функционирование и долгосрочное развитие на всех своих традиционных рынках в полном объеме. Целью Columbus East, а теперь Odyssey Consulting Group, была и остается непрерывная поддержка и развитие клиентов, сохранение контакта как с клиентами, так и с партнерами, обеспечение сотрудников рабочими местами.

Новое название – Odyssey Consulting Group – отразит философию команды: инновационность, успех клиентов, лидерство. Odyssey Consulting Group – одна из первых международных консалтинговых компаний, которая, став самостоятельной, объявила об обновлении бренда для продолжения работы на российском рынке.

Odyssey Consulting Group продолжит внедрять лучшие мировые и отечественные практики для компаний из России, СНГ, Ближнего Востока и Азии. Сегодня руководство планирует долгосрочное развитие компании для сохранения лидерских позиций на рынке.

image
Маркетплейс - эффективное решение для розницы
Узнайте, как создать собственный маркетплейс, в руководстве экспертов Odyssey Consulting Group
Скачать брошюру
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Заполните форму и получайте порцию вдохновения на ваш email
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Благодарим. Специалист свяжется с вами в ближайшее время