Многолетний опыт, воплощенный в новом бренде
Сегодня рынок ИТ-консалтинга обновляется, и у нас тоже есть новость: компания Columbus East, ранее входившая в состав датской компании, становится независимым международным игроком и меняет свое название. Новый бренд – Odyssey Consulting Group.
image

Odyssey Consulting Group анонсирует новое решение Payment Integration

Операционный менеджмент: производство, ритейл

Компания Odyssey Consulting Group выпустила второе решение линейки продуктов Odyssey WarRoom. Payment Integration позволит упростить процесс оплат с помощью банковских карт

30 июня, 2017

Ровно через месяц после анонса линейки продуктов Odyssey WarRoom компания представила второе решение — Odyssey WarRoom.Payment Integration, которое поможет упростить процесс оплат банковскими картами.

По данным Центрального банка России, в 2016 году доля оплаты товаров и услуг с помощью платежных карт выросла до 32,2%. Банки продумывают программы лояльности, оптимизируют сервис, вкладываются в мощные ИТ-платформы для обеспечения высокой автоматизации работы с пластиковыми картами. Лидеры ретейл-рынка стараются быть гибкими в вопросах формы оплат: своевременно переходят на поддержку систем мобильных платежей, делают максимально удобным процесс получения средств по картам.

Odyssey WarRoom — комплекс решений, созданный для обеспечения конкурентных преимуществ розничным компаниям в части управления ассортиментом, ценообразованием, операциями по оплате и взаимодействием с производителями. Odyssey WarRoom.Payment Integration — новый программный продукт компании, позволяющий быстро и эффективно настроить процесс оплаты банковскими картами. Решение имеет централизованную конфигурацию и работает независимо от версий POS. Payment Integration представляет собой интеграционную функцию в Microsoft Dynamics AX, которая облегчает процесс оплаты банковскими картами, объединяя аппаратное и программное обеспечение, а также управление терминалами и отчетность.

Odyssey WarRoom.Payment Integration адаптируется к ePOS и mPOS без дальнейших доработок. Payment Integration поддерживает настройку оборудования с различными подключениями к POS, что позволяет совершать транзакции с помощью Modern POS для планшетов. При этом платежный терминал и POS необязательно подключать к одному устройству.

Решение позволит быть независимыми от обновлений Microsoft Dynamics AX в течение многих лет, что сэкономит время, средства и трудозатраты специалистов ИТ-отделов.

"Розничные сети часто ограничены одной конкретной интеграцией с платежными терминалами. Это дорого и неудобно. Например, в тех случаях, когда меняются POS-решения или поставщики терминалов, используются различные версии POS или проходит обновление Microsoft Dynamics AX до новой версии. С решением Payment Integration компаниям не потребуется дополнительной разработки", — отмечает Наталья Гурова, Руководитель глобального Центра компетенций направления Retail компании Odyssey Consulting Group. 

Решение также будет актуально для торговых сетей, работающих на международном рынке. Payment Integration избавит от повторной сертификации для каждой страны, где действует эквайринг и введены дополнительные требования к интеграции с терминалами.

image
Маркетплейс - эффективное решение для розницы
Узнайте, как создать собственный маркетплейс, в руководстве экспертов Odyssey Consulting Group
Скачать брошюру
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Заполните форму и получайте порцию вдохновения на ваш email
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Благодарим. Специалист свяжется с вами в ближайшее время