Многолетний опыт, воплощенный в новом бренде
Сегодня рынок ИТ-консалтинга обновляется, и у нас тоже есть новость: компания Columbus East, ранее входившая в состав датской компании, становится независимым международным игроком и меняет свое название. Новый бренд – Odyssey Consulting Group.
image

Odyssey Consulting Group посетил саммит Food Business Russia 2012

Операционный менеджмент: производство, ритейл

Международная консалтинговая компания Odyssey Consulting Group выступила партнером саммита Food Business Russia 2012, состоявшегося 9 и 10 февраля в Москве, в отеле Hilton Ленинградская.

16 февраля, 2012

Международная консалтинговая компания Odyssey Consulting Group выступила партнером саммита Food Business Russia 2012, состоявшегося 9 и 10 февраля в Москве, в отеле Hilton Ленинградская.

Food Business Russia – крупнейший съезд участников продовольственного рынка России, в числе которых собственники и высшее звено управления крупнейших розничных сетей России и стран СНГ, президенты и CEO российских подразделений международных компаний-производителей и дистрибьюторов продуктов питания и FMCG. На саммите этого года обсуждались экономическая ситуация в России и прогнозы ее развития, а также были представлены планы федеральных и международных сетей в 2012 году и стратегии их конкурентной борьбы в регионах. Максимальный интерес вызвало обсуждение ассортиментной политики.

Участники форума смогли не только обменяться мнениями по актуальным вопросам отрасли, но и познакомиться с лучшими решениями Odyssey Consulting Group для производителей и дистрибуторов FMCG. Для этого в рамках выставочной зоны Food Business Russia 2012 был развернут демонстрационный стенд компании с уже ставшим традиционным продуктовым универмагом AX for Retail.

Организаторы сообщают, что в мероприятии приняли участие свыше 400 делегатов из России, стран СНГ (Украины, Республики Беларусь, Киргизии), Европы (Германии, Польши, Нидерландов) и США.

image
Маркетплейс - эффективное решение для розницы
Узнайте, как создать собственный маркетплейс, в руководстве экспертов Odyssey Consulting Group
Скачать брошюру

Подпишитесь на рассылку новых материалов

Заполните форму и получайте порцию вдохновения на ваш email
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Подпишитесь на рассылку новых материалов

Благодарим. Специалист свяжется с вами в ближайшее время