Многолетний опыт, воплощенный в новом бренде
Сегодня рынок ИТ-консалтинга обновляется, и у нас тоже есть новость: компания Columbus East, ранее входившая в состав датской компании, становится независимым международным игроком и меняет свое название. Новый бренд – Odyssey Consulting Group.
image

Odyssey Consulting Group вновь названа лучшим российским партнером Microsoft

Операционный менеджмент: производство, ритейл

По результатам 2012-2013 гг. усилия консалтинговой компании Odyssey Consulting Group в продвижении ERP-решений Microsoft Dynamics были отмечены победами в двух номинациях.

26 сентября, 2013

По результатам 2012-2013 гг. усилия консалтинговой компании Odyssey Consulting Group в продвижении ERP-решений Microsoft Dynamics были отмечены победами в двух номинациях. Интегратор получил заслуженные награды в категориях «Розничная торговля товарами длительного пользования» и «Розничная торговля продуктами питания». Церемония награждения состоялась на очередной партнерской конференции российского представительства Microsoft, проходившей в Суздале.

Ежегодно Microsoft определяет лучших из лучших поставщиков ERP- и CRM-решений корпорации в различных отраслях. Награды получают партнеры, сумевшие выполнить все требования вендора по объемам продаж, количеству новых клиентов, маркетинговым активностям, включая зарегистрированные отраслевые решения, кейсы по завершенным проектам, проблемные статьи и т.п.

Мы искренне рады тому, что нам удалось в очередной раз продемонстрировать выдающиеся достижения в приоритетных для нас сегментах ритейла, доказать нашу приверженность самым высоким стандартам качества обслуживания. Отраслевые решения Odyssey Consulting Group на основе Microsoft Dynamics AX, заявленные в конкурсе, учитывают ключевые потребности и специфику торговых сетей, помогают нашим заказчикам получить реальные конкурентные преимущества. Подтверждением этому служат проекты, реализованные Odyssey Consulting Group в таких известных розничных компаниях, как, например, KARI, «Л'Этуаль», «СПАР Ритейл», Savage и ряде других организаций. Большая часть наших решений сейчас реализуются на базе революционной ERP-системы Microsoft Dynamics AX2012.

Примечательно, что помимо указанных наград консалтинговая компания получила диплом за выдающиеся результаты в отраслевом маркетинге ERP-решений Microsoft Dynamics. Двумя месяцами ранее Odyssey Consulting Group назвали в тройке лучших поставщиков Microsoft Dynamics в Центральной и Восточной Европе по итогам 2012/2013 финансового года. Также интегратор в очередной раз был избран в элитные клубы Microsoft Inner Circle и Microsoft President’s Club. Все эти статусы являются прямым свидетельством экспертизы консалтинговой компании Odyssey Consulting Group в области внедрения, сопровождения и развития корпоративных информационных систем.

image
Маркетплейс - эффективное решение для розницы
Узнайте, как создать собственный маркетплейс, в руководстве экспертов Odyssey Consulting Group
Скачать брошюру
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Заполните форму и получайте порцию вдохновения на ваш email
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Благодарим. Специалист свяжется с вами в ближайшее время