Многолетний опыт, воплощенный в новом бренде
Сегодня рынок ИТ-консалтинга обновляется, и у нас тоже есть новость: компания Columbus East, ранее входившая в состав датской компании, становится независимым международным игроком и меняет свое название. Новый бренд – Odyssey Consulting Group.
image

Odyssey Consulting Group вновь включили в клуб избранных партнеров Microsoft

Операционный менеджмент: производство, ритейл

Членство в Microsoft Dynamics President’s Club означает, что Odyssey Consulting Group внесла весомый вклад в развитие рынка решений Microsoft

2 августа, 2011

Членство в Microsoft Dynamics President’s Club означает, что Odyssey Consulting Group внесла весомый вклад в развитие рынка решений Microsoft.

По итогам 2011 финансового года Odyssey Consulting Group в очередной раз подряд избрали в Microsoft Dynamics President’s Club. Клуб объединяет самых активных и успешных партнеров корпорации по всему миру. Членство в Microsoft Dynamics President’s Club означает, что Odyssey Consulting Group внесла весомый вклад в развитие рынка решений Microsoft, поддержав стабильно высокий уровень продаж и удовлетворенности со стороны клиентов.

Даг Кеннеди, вице-президент Microsoft по партнерским программам Dynamics, поздравляя Odyssey Consulting Group, поблагодарил компанию за глубокую приверженность интересам клиентов и ежегодное стремление к совершенству бизнеса.

image
Маркетплейс - эффективное решение для розницы
Узнайте, как создать собственный маркетплейс, в руководстве экспертов Odyssey Consulting Group
Скачать брошюру

Подпишитесь на рассылку новых материалов

Заполните форму и получайте порцию вдохновения на ваш email
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Подпишитесь на рассылку новых материалов

Благодарим. Специалист свяжется с вами в ближайшее время