Многолетний опыт, воплощенный в новом бренде
Сегодня рынок ИТ-консалтинга обновляется, и у нас тоже есть новость: компания Columbus East, ранее входившая в состав датской компании, становится независимым международным игроком и меняет свое название. Новый бренд – Odyssey Consulting Group.
image

Odyssey Consulting Group стал лучшим партнером IBM Business Analytics

Планирование и бюджетирование

Odyssey Consulting Group в очередной раз признана лучшим партнером IBM в области внедрения продуктов IBM Business Analytics в среднем бизнесе

21 декабря, 2012

Odyssey Consulting Group в очередной раз признана лучшим партнером IBM в области внедрения продуктов IBM Business Analytics в среднем бизнесе. Церемония награждения состоялась в Москве в ноябре текущего года в рамках премии IBM Partner Recognition Awards 2012.

Награды присуждаются избранным бизнес-партнерам IBM по всему миру в знак признания выдающихся заслуг в области продаж и развития решений корпорации. По итогам 2012 года команда Odyssey Consulting Group названа лучшей в категории «Best Performing IBM Business Analytics Midmarket Partner in Russia & CIS». Эта победа наглядно свидетельствует об экспертизе и исключительном вкладе специалистов консалтинговой компании в создание максимально эффективных инструментов развития бизнеса на базе программных продуктов IBM Cognos.

Odyssey Consulting Group является одним из лидеров российского рынка решений бизнес-аналитики и обладает обширным опытом внедрения продуктов IBM Cognos на предприятиях различных отраслей. Только за минувший год компания завершила целый ряд проектов в таких компаниях, как «Полюс Золото», «Лоялти Партнерс Восток», «РОСМЭН», Comfy, «Национальная Спутниковая Компания» («Триколор ТВ»), «Харрис СНГ».

За время работы в России и СНГ компания неоднократно награждалась за успехи в реализации и развитии решений IBM Business Analytics. Двумя годами ранее Odyssey Consulting Group завоевал статус премьер-партнера IBM и был признан лучшим партнером по продуктам Cognos в среднем и малом бизнесе, а в 2009 году компания удостоилась титула лучшего партнера IBM в России и СНГ.

image
Маркетплейс - эффективное решение для розницы
Узнайте, как создать собственный маркетплейс, в руководстве экспертов Odyssey Consulting Group
Скачать брошюру

Подпишитесь на рассылку новых материалов

Заполните форму и получайте порцию вдохновения на ваш email
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Подпишитесь на рассылку новых материалов

Благодарим. Специалист свяжется с вами в ближайшее время