Многолетний опыт, воплощенный в новом бренде
Сегодня рынок ИТ-консалтинга обновляется, и у нас тоже есть новость: компания Columbus East, ранее входившая в состав датской компании, становится независимым международным игроком и меняет свое название. Новый бренд – Odyssey Consulting Group.
image

Семинар с Microsoft по управлению взаимоотношениями с клиентами

Управление клиентским опытом

Подведены итоги практического семинара по управлению взаимоотношениями с клиентами

11 октября, 2011

7 октября Odyssey Consulting Group совместно с Microsoft организовала практический семинар «Управление продажами и обслуживанием в торговых и производственных компаниях». На мероприятии собрались руководители отделов маркетинга, коммерческие директора, а также ИТ-специалисты ряда ведущих российских и зарубежных компаний. Участники выяснили, как благодаря клиентоориентированной стратегии и технологиям Microsoft компания может привлечь и удержать новых клиентов и открыть новые пути развития бизнеса.

Семинар стартовал докладом о ключевых принципах управления взаимоотношениями с клиентами, способствующих росту конкурентоспособности компании. В продолжение темы выступил эксперт по Microsoft Dynamics CRM. Он подробно описал возможности и преимущества Microsoft Dynamics CRM 2011 для решения задач управления продажами, маркетингом и обслуживанием. Представитель Berner&Stafford рассказал о методологиях управления продажами и способах повышения уровня лояльности клиентов в российских реалиях. Доклады сопровождались практическими примерами использования CRM-системы от Microsoft в производственных и торгово-дистрибьюторских компаниях и вызвали широкую дискуссию среди слушателей.

Более подробное знакомство участников семинара с Microsoft Dynamics CRM 2011 состоялось в специально оборудованном лабораторном классе. Слушатели лично протестировали инструменты системы для проведения маркетинговых кампаний, поддержки потенциальных сделок, контроля и планирования продаж, регистрации клиентских обращений и управления их обслуживанием. Кроме этого, в практической части семинара каждый желающий смог получить персональную консультацию экспертов Microsoft и Odyssey Consulting Group.

Эксперт по Microsoft Dynamics CRM, комментирует итоги мероприятия: "Мы впервые демонстрировали возможности Microsoft Dynamics CRM 2011 в лабораторном классе, и мне приятно отметить, что наши технологии заслужили столь высокие оценки аудитории. Основная ценность CRM-решения от Microsoft для бизнеса любого масштаба – сочетание мощного функционала с простым и удобным пользовательским интерфейсом. Здорово, что в лабораторном классе, организованном в рамках семинара, в этом смогли лично убедиться все участники. Мы воодушевлены их отзывами и до конца текущего года планируем провести еще одно мероприятие схожего формата и тематики".

image
Маркетплейс - эффективное решение для розницы
Узнайте, как создать собственный маркетплейс, в руководстве экспертов Odyssey Consulting Group
Скачать брошюру

Подпишитесь на рассылку новых материалов

Заполните форму и получайте порцию вдохновения на ваш email
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Подпишитесь на рассылку новых материалов

Благодарим. Специалист свяжется с вами в ближайшее время