Многолетний опыт, воплощенный в новом бренде
Сегодня рынок ИТ-консалтинга обновляется, и у нас тоже есть новость: компания Columbus East, ранее входившая в состав датской компании, становится независимым международным игроком и меняет свое название. Новый бренд – Odyssey Consulting Group.
image

Odyssey Consulting Group и Datareon заключили соглашение о партнерстве

Бизнес-аналитика

Odyssey Consulting Group стала официальным партнером компании Datareon – ведущего российского разработчика программного обеспечения, специализирующегося на решениях для автоматизации интеграции приложений и управления данными.

17 января, 2023

Odyssey Consulting Group стала официальным партнером компании Datareon – ведущего российского разработчика программного обеспечения, специализирующегося на решениях для автоматизации интеграции приложений и управления данными.

Консалтинговая компания и разработчик ПО расширяют горизонты сотрудничества. Теперь проекты для заказчиков Odyssey Consulting Group будет возможность реализовывать на базе российских решений: low-code платформы для управления корпоративными данными и интеграционными потоками -Datareon Platform, а также решений для построения интеграций - DATAREON ESB и DATAREON MQ.

Мы являемся доверенным партнером компаний на пути цифровой трансформации и нам важно обеспечивать масштабируемость и отказоустойчивость систем наших заказчиков. С решениями Datareon мы можем быть уверены, что проекты для российских компаний будут обеспечены сертифицированными и производительными решениями
Игорь Ергунов, директор практики решений «1С»

С решениями Datareon консультанты Odyssey Consulting Group обеспечат комплексный подход к управлению корпоративными данными и интеграционными потоками. Для компаний-заказчиков это возможность создать такую информационную инфраструктуру, которая будет работать как единое целое.

Мы рады, что география и отраслевая специализация наших партнеров расширяется. Odyssey Consulting Group – эксперты в цифровой трансформации ретейла и дискретного производства. Это партнерство – новый этап развития отечественного рынка ПО и интеграции
Тимашов Алексей Анатольевич – Генеральный директор компании Datareon

Odyssey Consulting Group – консалтинговая компания, признанный эксперт в сфере цифровой трансформации. Внедряем лучшие мировые практики для роста компаний из России, СНГ, Ближнего Востока и Азии.

Мы предлагаем решения в следующих направлениях:

  • Операционный менеджмент

  • Логистика и управление транспортом

  • Data & Analytics

  • Customer Experience

  • Digital commerce

  • Поддержка и развитие цифровых сервисов

Среди наших клиентов: Nordgold, Свеза, ФосАгро, Spar, Lamoda, Золотое Яблоко, L’Etoile, Melon Fashion Group, Восточная Техника.

sales@odysseyconsgroup.com

+7 495 369 67 69


DATAREON – ведущий российский разработчик программного обеспечения (DATAREON Platform, DATAREON ESB, DATAREON MQ), специализирующийся на решениях для автоматизации интеграции приложений и управления данными.

Ключевой продукт компании DATAREON Platform – является масштабируемой и отказоустойчивой low-code платформой для управления корпоративными данными и интеграционными потоками.

Решения DATAREON используют более 1000 компаний в 16 странах мира.

image
Маркетплейс - эффективное решение для розницы
Узнайте, как создать собственный маркетплейс, в руководстве экспертов Odyssey Consulting Group
Скачать брошюру

Подпишитесь на рассылку новых материалов

Заполните форму и получайте порцию вдохновения на ваш email
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Подпишитесь на рассылку новых материалов

Благодарим. Специалист свяжется с вами в ближайшее время