Многолетний опыт, воплощенный в новом бренде
Сегодня рынок ИТ-консалтинга обновляется, и у нас тоже есть новость: компания Columbus East, ранее входившая в состав датской компании, становится независимым международным игроком и меняет свое название. Новый бренд – Odyssey Consulting Group.
image

Odyssey Consulting Group начнет поставки оборудования под свои комплексные WMS-проекты

Логистика и транспорт

Odyssey Consulting Group и Zebra Technologies заключили партнерское соглашение

10 августа, 2018

Odyssey Consulting Group и Zebra Technologies заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества Odyssey Consulting Group перейдет к осуществлению комплексных WMS-проектов, включающих экспертизу по подбору оборудования и решений.

В рамках сотрудничества Odyssey Consulting Group дополнит услуги консалтинга по автоматизации складских процессов сервисами по поставке оборудования: мобильных терминалов сбора данных, сканеров штрихкодов, принтеров этикеток, специализированного RFID-оборудования и других решений.

Работа с использованием оборудования Zebra Technologies уже ведется специалистами. В дальнейшем планируется сотрудничество с вендором в рамках продаж всей линейки оборудования Zebra Technologies.

«За долгие годы реализации проектов мы поняли, что именно консультанты, находящиеся “в полях” рядом с клиентом, могут четко и правильно ответить на вопрос: какое оборудование и технологии лучше всего подходят заказчику. Стремление к инновациям и желание сделать работу своих клиентов легче подтолкнули нас к заключению партнерского соглашения с Zebra Technologies». Проекты под ключ, включающие не только консалтинг и проектирование, но и экспертизу по подбору оборудования, позволят сэкономить время и ресурсы. Компаниям не потребуется искать дополнительных специалистов по отдельным элементам автоматизации, за весь проект и его конечные результаты будут отвечать специалисты одной команды.

Zebra Technologies специализируется на производстве оборудования RFID и штрихкодирования, решений для автоматической идентификации, учета складских запасов, трекинга корпоративных активов и др. Оборудование Zebra Technologies используют компании розничной и оптовой торговли, логистические и распределительные центры, предприятия промышленного производства, сферы здравоохранения и транспорта.

Odyssey Consulting Group – международная компания в сфере ИТ-консалтинга. Консультанты Odyssey Consulting Group реализуют проекты внедрений корпоративных информационных систем, оказывают услуги круглосуточной поддержки и развития функциональных возможностей ИТ-решений, занимаются разработкой собственных программных продуктов. Компания фокусируется на работе с заказчиками из сфер розничной торговли, пищевой промышленности, дистрибуции, дискретного производства. Odyssey Consulting Group является партнером Microsoft, IBM, 1С, Kofax, SAP, Mail.Ru Cloud Solutions и других вендоров.

image
Маркетплейс - эффективное решение для розницы
Узнайте, как создать собственный маркетплейс, в руководстве экспертов Odyssey Consulting Group
Скачать брошюру

Подпишитесь на рассылку новых материалов

Заполните форму и получайте порцию вдохновения на ваш email
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Подпишитесь на рассылку новых материалов

Благодарим. Специалист свяжется с вами в ближайшее время