Многолетний опыт, воплощенный в новом бренде
Сегодня рынок ИТ-консалтинга обновляется, и у нас тоже есть новость: компания Columbus East, ранее входившая в состав датской компании, становится независимым международным игроком и меняет свое название. Новый бренд – Odyssey Consulting Group.
image

Odyssey Consulting Group открывает центр компетенций в Нижнем Новгороде

Odyssey Consulting Group

Международная консалтинговая компания, ведущий партнер Microsoft и IBM, объявляет об открытии нового офиса в Нижнем Новгороде

17 июля, 2017

Международная консалтинговая компания, ведущий партнер Microsoft и IBM, объявляет об открытии нового офиса в Нижнем Новгороде

Odyssey Consulting Group расширяет свою географию и открывает центр компетенций в Нижнем Новгороде. Новый офис дополнил список представительств компании в России и СНГ, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Киеве и Алматы.

Odyssey Consulting Group — международная компания, предоставляющая услуги ИТ-консалтинга, один из лидеров в области разработки и внедрения корпоративных информационных систем и приложений. Odyssey Consulting Group является крупнейшим партнером Microsoft по решениям на платформе Microsoft Dynamics и IBM в области построения информационно-аналитических систем. Компания предлагает собственные программные продукты для интеграции информационных систем, решения задач роста производительности и безопасности данных в ERP системах, складской логистики. Odyssey Consulting Group оптимизирует бизнес-процессы, позволяя получать максимальную пользу от инвестиций в информационные технологии.

«Мы рады объявить заказчикам, потенциальным сотрудникам и партнерам об открытии нового офиса в Нижнем Новгороде. Высокий интерес к решениям и услугам Odyssey Consulting Group подтолкнули нас к созданию еще одного центра компетенций на территории России. Мы видим большие перспективы в цифровой трансформации бизнеса наших клиентов и уверены, что открытие нового офиса в Нижнем Новгороде сделает современные технологии еще ближе и доступнее для многих наших заказчиков — настоящих и будущих», — отметил Денис Стороженко, директор Odyssey Consulting Group.

Центр компетенций в Нижнем Новгороде создан для поддержки активного развития Odyssey Consulting Group в сфере разработки линейки собственных решений для сетевой розницы, развитию облачных технологий, а также бизнес-приложений на новой платформе Microsoft Dynamics 365. 

В Odyssey Consulting Group предлагают привлекательные условия труда, возможности профессионального и личного роста. Компания поддерживает развитие своих сотрудников и предоставляет все ресурсы для успешного построения карьеры.

image
Маркетплейс - эффективное решение для розницы
Узнайте, как создать собственный маркетплейс, в руководстве экспертов Odyssey Consulting Group
Скачать брошюру
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Заполните форму и получайте порцию вдохновения на ваш email
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Благодарим. Специалист свяжется с вами в ближайшее время