Многолетний опыт, воплощенный в новом бренде
Сегодня рынок ИТ-консалтинга обновляется, и у нас тоже есть новость: компания Columbus East, ранее входившая в состав датской компании, становится независимым международным игроком и меняет свое название. Новый бренд – Odyssey Consulting Group.
image

Odyssey Consulting Group запускает стажерскую программу в трех городах России

Odyssey Consulting Group

Odyssey Consulting Group, ведущий партнер Microsoft и IBM, объявляет о старте набора кандидатов для участия в стажерских программах в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде

1 июня, 2017

Odyssey Consulting Group, ведущий партнер Microsoft и IBM, объявляет о старте набора кандидатов для участия в стажерских программах в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

В июне стартует девятая волна стажерской программы Odyssey Consulting Group, открывающая двери в мир ИТ-консалтинга талантливым выпускникам ВУЗов и молодым специалистам. Для всех, кто желает начать свой профессиональный путь в сфере ИТ, компания Odyssey Consulting Group предлагает попробовать себя и принять участие в конкурсном отборе.

Odyssey Consulting Group – международная консалтинговая компания, эксперт в области разработки и внедрения корпоративных информационных систем и приложений, один из крупнейших партнеров Microsoft по продуктам Dynamics в сфере производства, розничной торговли и дистрибуции.

Отбор кандидатов намечен на июнь 2017 года. Выход лучших участников отбора на работу запланирован на август 2017 года. Перед практической частью стажерской программы эксперты Odyssey Consulting Group проведут тренинги по Microsoft Dynamics AX и предметным областям: логистике, финансам, бухгалтерскому учету, методологии внедрения информационных систем. После прохождения двухнедельного обучения в московском офисе Odyssey Consulting Group студенты и выпускники смогут принять участие в проектах компании под руководством опытных наставников.

"Мы ищем талантливых и стремящимся к непрерывному росту сотрудников. В Odyssey Consulting Group есть все для построения карьеры: большая команда экспертов отрасли, интересные и сложные проекты, наставничество со стороны опытных коллег, заинтересованность в развитии каждого сотрудника. Будем рады видеть вас в нашей команде!” – комментирует Полина Сальникова, директор по персоналу.

Молодые специалисты получат опыт работы в крупных проектах по внедрению и развитию Microsoft Dynamics AX в ведущих компаниях ретейла, дистрибуции и производства. Участники стажерской программы приобретут навыки разработки функциональных дизайнов модификаций информационной системы, анализа бизнес-процессов, ведения проектной документации в соответствии с корпоративными стандартами, настройки системы Microsoft Dynamics AX и отраслевых решений.

image
Маркетплейс - эффективное решение для розницы
Узнайте, как создать собственный маркетплейс, в руководстве экспертов Odyssey Consulting Group
Скачать брошюру

Подпишитесь на рассылку новых материалов

Заполните форму и получайте порцию вдохновения на ваш email
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Подпишитесь на рассылку новых материалов

Благодарим. Специалист свяжется с вами в ближайшее время