Многолетний опыт, воплощенный в новом бренде
Сегодня рынок ИТ-консалтинга обновляется, и у нас тоже есть новость: компания Columbus East, ранее входившая в состав датской компании, становится независимым международным игроком и меняет свое название. Новый бренд – Odyssey Consulting Group.
image

Odyssey Consulting Group подтвердила партнерский статус Pimcore

Онлайн-торговля

Международная компания Odyssey Consulting Group вновь признана партнером Pimcore – популярной платформы управления данными о товарах.

4 апреля, 2023

Международная компания Odyssey Consulting Group вновь признана партнером Pimcore – популярной платформы управления данными о товарах.

Компания Pimcore продлила партнерский статус Odyssey Consulting Group, единственного официального партнера в Казахстане. Подтверждение статуса свидетельствует о квалификации специалистов компании, основанной в том числе на практике внедрения системы для ряда российских и международных ретейлеров, среди которых «Золотое Яблоко» и Spar.

На базе накопленного опыта внедрений эксперты разработали готовое к развертыванию решение Odyssey PIM, с которым срок внедрения системы сокращается на 30%.

"С Pimcore наши специалисты работают с 2017 года. За это время платформа подтвердила свою функциональность и востребованность у ретейлеров из разных сегментов", – говорит Арсен Исмаилов, менеджер по работе с партнерами Odyssey Consulting Group. – "Мы продолжаем работать с решениями Pimcore и планируем расширять их применение на проектах".

Odyssey Consulting Group – консалтинговая компания, доверенный партнер, помогающий клиентам повышать эффективность бизнес-процессов с применением актуальных ИТ-инструментов. Внедряем лучшие мировые практики для роста компаний из России, СНГ, Ближнего Востока и Азии.

Мы предлагаем решения в следующих направлениях:

  • Операционный менеджмент

  • Логистика и управление транспортом

  • Data & Analytics

  • Customer Experience

  • Digital commerce

  • Поддержка и развитие цифровых сервисов

Среди наших клиентов: Nordgold, Свеза, ФосАгро, Spar, Lamoda, Золотое Яблоко, L’Etoile, Melon Fashion Group, Восточная Техника.

sales@odysseyconsgroup.com

+7 495 369 67 69

О компании Pimcore: С помощью платформы Pimcore Platform™ компании могут централизовать свои продажи и маркетинговый контент, обеспечивая максимально возможное качество данных и лучший в своем классе клиентский опыт на каждом канале и устройстве. Модульный пакет Pimcore включает в себя модули для PIM, MDM, DAM, CDP, DXP/CMS и цифровой коммерции. Его успешно используют более 100 000 компаний, включая такие компании из списка Fortune 100, как Pepsi и Stanley Black & Decker. Для получения дополнительной информации посетите сайт pimcore.com.

image
Маркетплейс - эффективное решение для розницы
Узнайте, как создать собственный маркетплейс, в руководстве экспертов Odyssey Consulting Group
Скачать брошюру

Подпишитесь на рассылку новых материалов

Заполните форму и получайте порцию вдохновения на ваш email
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Подпишитесь на рассылку новых материалов

Благодарим. Специалист свяжется с вами в ближайшее время