Многолетний опыт, воплощенный в новом бренде
Сегодня рынок ИТ-консалтинга обновляется, и у нас тоже есть новость: компания Columbus East, ранее входившая в состав датской компании, становится независимым международным игроком и меняет свое название. Новый бренд – Odyssey Consulting Group.
image

Компания Odyssey Consulting Group выпустила типовое решение для интеграции с ЕГАИС

Операционный менеджмент: производство, ритейл

Odyssey Consulting Group выпустила типовое решение для интеграции систем автоматизации оптовых и розничных предприятий с системой ЕГАИС

28 марта, 2016

Odyssey Consulting Group выпустила типовое решение для интеграции систем автоматизации оптовых и розничных предприятий с системой ЕГАИС — автоматизированной системой государственного контроля производства и оборота алкогольной продукции. Ориентировочный срок внедрения решения составляет 4 — 8 недель с учетом периода начальной поддержки.

Единая государственная автоматизированная информационная система (ЕГАИС) предназначена для автоматизации государственного контроля объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. ЕГАИС обеспечивает полноту и достоверность учета производства и оборота алкогольной продукции, учет ее импорта, учет маркировки всех единиц алкогольной продукции, анализ состояния и тенденций развития производства и оборота алкогольных напитков в стране и удостоверяет легальность производства и оборота алкогольной продукции. С 1 января 2015 г. к ЕГАИС должны подключиться все оптовые поставщики алкоголя, а с 1 июля 2016 г. — все розничные магазины, торгующие алкоголем.

Для того чтобы обеспечить торговым предприятиям безболезненный переход к работе с ЕГАИС, консалтинговая компания Odyssey Consulting Group выпустила типовое решение для интеграции торговых систем оптовых и розничных предприятий с ЕГАИС. Решение реализовано как дополнительный модуль к Microsoft Dynamics AX и предназначено для учета алкогольной продукции в соответствии с требованиями ЕГАИС. Основная задача, выполняемая решением, — регистрация в системе ЕГАИС оптовых и розничных продаж каждой единицы алкогольной продукции, а также таких событий, как поступление товара в магазины, списания и возвраты товара.

«Соответствие законодательным требованиям является одним из условий существования любого легального бизнеса. Для оптовых и розничных торговцев, которым кратковременная остановка продаж может стоить бизнеса, важность своевременной интеграции с ЕГАИС трудно переоценить. Наше решение позволит любому торговому предприятию, работающему с системой Microsoft Dynamics AX, максимально быстро привести свою ИТ-систему в соответствие с требованиями законодательства».

image
Маркетплейс - эффективное решение для розницы
Узнайте, как создать собственный маркетплейс, в руководстве экспертов Odyssey Consulting Group
Скачать брошюру
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Заполните форму и получайте порцию вдохновения на ваш email
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Благодарим. Специалист свяжется с вами в ближайшее время