Многолетний опыт, воплощенный в новом бренде
Сегодня рынок ИТ-консалтинга обновляется, и у нас тоже есть новость: компания Columbus East, ранее входившая в состав датской компании, становится независимым международным игроком и меняет свое название. Новый бренд – Odyssey Consulting Group.
image

Odyssey Consulting Group – лучший российский ERP-партнёр Microsoft в 3 категориях

Операционный менеджмент: производство, ритейл

Консалтинговая команда Odyssey Consulting Group собрала урожай наград по результатам конкурса ведущих поставщиков ERP-решений Microsoft.

12 сентября, 2015

Консалтинговая команда Odyssey Consulting Group собрала урожай наград по результатам конкурса ведущих поставщиков ERP-решений Microsoft. Компания стала лучшим ERP-партнёром Microsoft в категориях «Розничная торговля», «Дистрибуция», «Транспорт и логистика» по итогам 2013-2014 финансового года. Церемония награждения прошла 11 сентября 2014 года в рамках XIV партнёрского форума Microsoft Dynamics VISIONDAYS’2014.

Конкурс ведущих партнёров ERP-решений Microsoft проводится ежегодно. В этом году борьба за награды велась в 9 отраслевых номинациях, три из которых выиграла команда Odyssey Consulting Group. Лучшими в каждой отрасли были признаны консалтинговые компании, которые достигли наиболее выдающихся показателей по реализации решений на платформах Microsoft Dynamics, завоевали самое большое количество новых клиентов, проявили высокую активность в развитии и продвижении корпоративных информационных систем.

Консалтинговая компания Odyssey Consulting Group является одним из самых успешных российских ERP-партнёров Microsoft. Интегратор признан лучшим партнёром Microsoft в ретейле в 7 раз подряд. Уже в четвёртый раз в своей истории команда Odyssey Consulting Group становится победителем в сфере дистрибуции. Ранее Microsoft также назвал Odyssey Consulting Group лучшим ERP-партнёром по итогам российского конкурса партнёрских решений 2013/2014 финансового года.

«Приятно осознавать, что мы вновь названы лучшим российским ERP-партнёром в розничной торговле и дистрибуции. Фокус на этих отраслях – важнейший приоритет в работе Odyssey Consulting Group не только в России, но и в мире. Мы предлагаем широкую линейку отраслевых решений и услуг, постоянно развиваем свою отраслевую экспертизу, помогая нашим клиентам добиваться превосходных результатов в бизнесе. Победу в категории «Транспорт и логистика» команда Odyssey Consulting Group одержала впервые, но я уверен, что наши новые проекты в данной области помогут закрепить лидерство и в будущем», – сказал Денис Стороженко, генеральный директор Odyssey Consulting Group.

«Консалтинговая компания Odyssey Consulting Group на протяжении многих лет является нашим ключевым ERP-партнёром в России. Компания неизменно подтверждает высочайший уровень технической и отраслевой экспертизы, демонстрирует гибкий подход к потребностям клиентов в различных областях бизнеса и способность многократно усиливать преимущества решений Microsoft Dynamics. Искренне желаю всей команде Odyssey Consulting Group не останавливаться в своём развитии, предлагать прогрессивные решения и успешно реализовывать новые интересные проекты», – отмечает Алёна Геклер, директор Microsoft Business Solutions в России.

image
Маркетплейс - эффективное решение для розницы
Узнайте, как создать собственный маркетплейс, в руководстве экспертов Odyssey Consulting Group
Скачать брошюру
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Заполните форму и получайте порцию вдохновения на ваш email
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Благодарим. Специалист свяжется с вами в ближайшее время