Многолетний опыт, воплощенный в новом бренде
Сегодня рынок ИТ-консалтинга обновляется, и у нас тоже есть новость: компания Columbus East, ранее входившая в состав датской компании, становится независимым международным игроком и меняет свое название. Новый бренд – Odyssey Consulting Group.
image

Microsoft Dynamics NAV стал еще доступнее

Операционный менеджмент: производство, ритейл

Специальное предложение для компаний, внедряющих системы управления на базе платформы Microsoft Dynamics NAV.

1 ноября, 2011

Специальное предложение для компаний, внедряющих системы управления на базе платформы Microsoft Dynamics NAV.

Odyssey Consulting Group примет участие в специальной ценовой программе Microsoft для компаний, внедряющих системы управления на базе платформы Microsoft Dynamics NAV. Уникальное предложение рассчитано на предприятия, занятые в сегменте среднего и малого бизнеса.

В рамках этой программы клиентам в сегменте СМБ будет предложен базовый и/или расширенный пакет Microsoft Dynamics NAV. Базовый пакет содержит инструментарий для управления финансами и торговлей, а расширенная версия включает функционал для управления производством. Каждый пакет рассчитан на 30 лицензий, что полностью удовлетворяет потребности предприятий СМБ-сегмента. Помимо лицензий, пакеты содержат признанную во всем мире методологию внедрения Microsoft Dynamics Sure Step и 2-х годичную подписку на обновления корпорации.

Рекомендованная розничная цена Microsoft за 1 (одну) пользовательскую лицензию теперь составит 25 тысяч и 45 тысяч рублей соответственно. Новая программа будет действовать только до 26 июня 2012 г.

В Microsoft подчеркивают, что предложение является закономерным этапом в стратегии продвижения бизнес-решений в сегменте СМБ в России. Первым шагом корпорации в данном направлении было увеличение инвестиций в локализацию международных бизнес-приложений и открытие в 2008 году первого в России центра разработки, который адаптирует системы согласно требованиям российского законодательства. Позже российским пользователям предложили простое в использовании решение NAV Express.

Владимир Водянов, директор Microsoft Business Solutions в России, подчеркивает, что по итогам предыдущей программы корпорация зафиксировала «не только существенный рост интереса к бизнес-приложениям со стороны заказчиков, но и увеличила количество сделок в 5 раз». Директор по развитию бизнеса Odyssey Consulting Group добавляет: «Сегмент среднего и малого бизнеса нуждается в эффективных бизнес-приложениях, обеспечивающих быстрое решение ключевых задач и отличающихся низкой совокупной стоимостью владения. Мы рады, что Microsoft предложил такую востребованную во всех отношениях программу. Считаем, что этот шаг способствует укреплению лидерских позиций Microsoft на российском рынке ERP-решений и, в свою очередь, откроет новые возможности развития для нашей консалтинговой компании».

image
Маркетплейс - эффективное решение для розницы
Узнайте, как создать собственный маркетплейс, в руководстве экспертов Odyssey Consulting Group
Скачать брошюру
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Заполните форму и получайте порцию вдохновения на ваш email
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Благодарим. Специалист свяжется с вами в ближайшее время