Многолетний опыт, воплощенный в новом бренде
Сегодня рынок ИТ-консалтинга обновляется, и у нас тоже есть новость: компания Columbus East, ранее входившая в состав датской компании, становится независимым международным игроком и меняет свое название. Новый бренд – Odyssey Consulting Group.
image

Odyssey Consulting Group на NAV Forum 2012: Бизнес послезавтра

Операционный менеджмент: производство, ритейл

2 марта Odyssey Consulting Group принял участие в "NAV Forum 2012: Бизнес послезавтра", организованном Microsoft в Digital October в Москве.

5 марта, 2012

2 марта Odyssey Consulting Group принял участие в "NAV Forum 2012: Бизнес послезавтра", организованном Microsoft в Digital October в Москве. По замыслу организаторов, форум должен был стать местом встречи талантливых и амбициозных бизнесменов, готовых принимать стратегические решения и быть лидерами в любых условиях. И NAV Forum 2012 стал таковым, собрав на одной площадке владельцев, генеральных, финансовых и ИТ-директоров ведущих российских компаний.

В мероприятии отметились многие партнеры Microsoft, однако стенд Odyssey Consulting Group выгодно отличался на фоне других. В поддержку готовых решений на платформе Microsoft Dynamics NAV маркетинговый отдел компании организовал специальную акцию, в рамках которой сотрудницы Odyssey Consulting Group в элегантных платьях, поварских фартуках и колпаках предлагали гостям форума в обмен на визитки «готовые решения» – имбирные печенья с символикой компании. Тем же, кто заполнил на стенде анкеты участников мероприятия и оставил свои контактные данные, посчастливилось выиграть дополнительные сувениры от Odyssey Consulting Group. Кроме этого, участники смогли получить персональные консультации экспертов консалтинговой компании.

Было очевидно, что готовые решения Odyssey Consulting Group в буквальном смысле пришлись участникам по вкусу: многие подходили к стенду снова и снова, и периодически из желающих получить ценный приз выстраивалась очередь. Посетители форума отмечали, что стенд Odyssey Consulting Group был самым заметным из всех представленных на мероприятии.

В деловой части NAV Forum 2012 участники смогли познакомиться с некоторыми проектами Odyssey Consulting Group минувшего года. Так, в одной из сессий первой части форума были озвучены итоги работы в компании «Воздушные ворота Северной Столицы» (оператор аэропорта «Пулково», Санкт-Петербург). Об этом в совместном докладе рассказали руководитель практики Microsoft Dynamics NAV Сергей Сидоров и координатор проекта «Воздушные Ворота Северной Столицы» Екатерина Евдокимова. А почти под занавес форума Odyssey Consulting Group представил вниманию слушателей форума проект перехода на Microsoft Dynamics NAV 5.0, реализованный в кондитерской компании «СладКо».

Odyssey Consulting Group благодарит организатора – российский офис Microsoft – за предоставленную возможность участвовать в этом мероприятии.

image
Маркетплейс - эффективное решение для розницы
Узнайте, как создать собственный маркетплейс, в руководстве экспертов Odyssey Consulting Group
Скачать брошюру
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Заполните форму и получайте порцию вдохновения на ваш email
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Благодарим. Специалист свяжется с вами в ближайшее время