Многолетний опыт, воплощенный в новом бренде
Сегодня рынок ИТ-консалтинга обновляется, и у нас тоже есть новость: компания Columbus East, ранее входившая в состав датской компании, становится независимым международным игроком и меняет свое название. Новый бренд – Odyssey Consulting Group.
image

Решение для управления финансами цементных заводов

Операционный менеджмент: производство, ритейл

Odyssey Consulting Group представили решение в области корпоративных финансов для цементных заводов

22 марта, 2021

Odyssey Consulting Group представила решение в области корпоративных финансов для цементных заводов. Система помогает предприятиям осуществлять финансовое планирование и бюджетирование с учетом отраслевых особенностей.

Решение содержит инструменты для построения индивидуальной финансовой модели цементного завода, проведения факторного анализа и прогнозирования, в том числе, возможность для стратегического финансового планирования с длительным горизонтом. Встроенные модули позволяют анализировать CAPEX-проекты на предмет устойчивости, NPV, IRR, оптимизировать работу с кредитными средствами.

Новая система для цементных заводов позволяет автоматически формировать различные виды управленческой отчетности и визуализировать их в виде дашбордов с учетом отраслевой структуры KPI. В решение может быть добавлен специализированный модуль, который помогает оптимизировать производственный план с помощью встроенных инструментов работы с данными и определить эффективное распределение продукции по регионам, клиентам, производственным подразделениям и способам доставки.

В основе системы лежит IBM Planning Analytics – решение для работы с большими объемами данных, планирования и контроля в режиме реального времени, организации единого информационного пространства для всей компании, а также передовой аналитики и прогнозирования.

image
Маркетплейс - эффективное решение для розницы
Узнайте, как создать собственный маркетплейс, в руководстве экспертов Odyssey Consulting Group
Скачать брошюру
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Заполните форму и получайте порцию вдохновения на ваш email
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Благодарим. Специалист свяжется с вами в ближайшее время