Многолетний опыт, воплощенный в новом бренде
Сегодня рынок ИТ-консалтинга обновляется, и у нас тоже есть новость: компания Columbus East, ранее входившая в состав датской компании, становится независимым международным игроком и меняет свое название. Новый бренд – Odyssey Consulting Group.
image

Odyssey Consulting Group запустила программу технической поддержки Odyssey Care

Поддержка и развитие цифровых сервисов

Программа технической поддержки Odyssey Care рассчитана на компании, использующие корпоративные информационные системы линейки Microsoft Dynamics и бизнес-приложения на
их основе, в том числе решения, разработанные консалтинговой командой Odyssey Consulting Group.

13 мая, 2014

Программа технической поддержки Odyssey Care рассчитана на компании, использующие корпоративные информационные системы линейки Microsoft Dynamics и бизнес-приложения на их основе, в том числе решения, разработанные консалтинговой командой Odyssey Consulting Group. Odyssey Care сочетает в себе различные уровни обслуживания, гибкие схемы ценообразования и дополнительные виды услуг, которые в полной мере отвечают потребностям и бюджету компаний различных сфер бизнеса.

"Odyssey Consulting Group больше 15 лет работает в России, и сейчас мы активно поддерживаем несколько десятков клиентов по AX", – подчеркивает Денис Гусев, директор по развитию бизнеса. – "Организация такой массивной поддержки – это сложный вопрос, на решение которого мы потратили не один год. К счастью, международный опыт позволил дать решение, выводящее качество поддержки и отдачу от затрат клиентов в нее на кардинально новый уровень".

Odyssey Care включает 3 плана корпоративной технической поддержки с фиксированными тарифами: Essential, Advantage и Premier. Уровень Essential подойдет компаниям, использующим в основном стандартную функциональность решений Microsoft Dynamics с минимальными модификациями. Этот план подразумевает ежемесячное выполнение 10-ти заявок клиента на устранение проблем и ошибок, а также 40 часов работы консультантов и разработчиков, связанной с изменениями в коде системы.

Уровень Advantage обеспечивает поддержкой задачи организаций, применяющих незначительно модифицированные решения Microsoft Dynamics и бизнес-приложения на основе программных продуктов Microsoft, в том числе ПО Odyssey Consulting Group. В отличие от базового плана поддержки уровень Advantage включает 20 заявок и 60 часов работы над модификациями решений в месяц, а также предполагает более сжатые сроки реагирования на заявки.

Уровень Premier – идеальный выбор для компаний со сложной территориально распределенной структурой, использующих сильно модифицированные версии решений Microsoft Dynamics и испытывающих дефицит ресурсов для их поддержки и сопровождения. Premier предлагает неограниченное количество заявок, обрабатываемых в минимальные сроки, 100 часов работы консультантов и разработчиков, услуги персонального менеджера проекта и ряд других возможностей.

Каждый из планов поддержки может дополняться сопутствующими услугами, например, поддержкой в виде оперативных исправлений для ПО Microsoft Dynamics. Стоимость таких услуг варьируется в зависимости от требований клиента.

"Благодаря программе технической поддержки Odyssey Care руководство компании может быть спокойно за состояние своей ERP-системы. Мы сделаем все, чтобы устранить любую проблему в системе в минимальные сроки", – подчеркнул Дмитрий Телегин, руководитель направления поддержки клиентов.

image
Маркетплейс - эффективное решение для розницы
Узнайте, как создать собственный маркетплейс, в руководстве экспертов Odyssey Consulting Group
Скачать брошюру
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Заполните форму и получайте порцию вдохновения на ваш email
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*
Подпишитесь на рассылку новых материалов
Благодарим. Специалист свяжется с вами в ближайшее время